1

воскресенье, 9 августа 2015 г.

Сочи Парк


Вот мы и вернулись из СОЧИ! Отлично отдохнули. Но самое яркое впечатление осталось от СОЧИ ПАРКА.  Это тематический парк развлечений в городе Сочи - первый в стране тематический парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Кроме каруселей и городков, в парке работает дельфинарий, цирк, эксперементариум, театр кукол и шоу фонтанов. 

Атмосфера в парке сказочная! Около входа играют музыканты, песни из лучших советских мультфильмов. Повсюду яркие русские домики.

Зеленые фигурки, сделанные из железного каркаса, внутри которого находится дерево и обвивает его зелеными листочками. Удивительно красиво! Чтобы вырастить такую фигурку нужно минимум три года и огромного труда.
Лабиринт со сказками Пушкина! Здесь точно русский дух!!!
Повсюду ходят девушки и парни, переодетые в принцесс, русских красавиц, скамарохов. Это все приводит в неописуемый восторг не только маленьких ребятишек.
Аттракционы замечательные на любой возраст и вкус. Один из аттракционов - это прекрасная карусель.
Конечно же Макару, как и любому мальчику хотелось прокатиться на Автодроме.
Маленький паром, который передвигают сами дети очень веселый и интересный. С помощью перетягивания каната, ребенок самостоятельно переплывает на пароме с одного берега на другой.
В Музей занимательных наук, все триста экспонатов можно и нужно трогать, дергать, тянуть, трясти, переворачивать. Здесь интересно и детям и взрослым. Посетители музея могут создать торнадо, вызвать молнию, построить вечный двигатель, удержать в руках пламя и совершить еще сотни чудес, имеющих научное объяснение.
"Сочи-парк" заслуживает отдельного внимания! Это то место, которое точно закрадется в ваши сердца. При том какого бы возраста вы не были. Там есть развлечения для всей семьи!
Как и обещали, заглянули в "Дендрарий", прогулялись в тени многочисленных растений и покормили  лебедей. Ксюше передавали привет!!!
И конечно же  побывали на Красной поляне. Потрясающая красота!  Красная поляна хороша в любое время года! Красиво и уютно. Великолепная архитектура, разнообразные подъемники. Сосны, ели, пихты, лиственные деревья - сказка!
Поездка удалась. Все очень красиво и МАСШТАБНО. 
МЫ ГОРДИМСЯ НАШЕЙ СТРАНОЙ. 
И всем рекомендуем посетить город Сочи!

4 комментария:

  1. Чудесное путешествие, Макар! Столько впечатлений! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец,Макар!Очень интересный рассказ,про твое путешествие,я тоже была в Сочи и получила много положительных впечатлений. Чегвинцова Ксюша.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, правда, замечательно, что рядом с нами есть такие увлекательные места!

    ОтветитьУдалить
  4. Макар, прекрасное путешествие!

    ОтветитьУдалить

МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО, ПОЛУЧАТЬ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА ПРИЯТНО!