1

суббота, 11 января 2014 г.

Итоги Новогоднего конкурса


Подведены итоги Новогоднего конкурса с подарками от самих организаторов!
Всех ребят, принявших участие в конкурсе, 13 января ждет сюрприз!!!!
А теперь итоги конкурса.... 

В номинации «Гастрономические чтения» убедительную победу одержала Эльвира Велиляева, 10 лет, город Краснодар! 
Вот как обосновывали свой выбор проголосовавшие за Эльвиру: 

  • Самое новогоднее и самое оригинальное блюдо! 
  •  За творческий подход и фантазию, позволившие дополнительно три блюда приготовить, а также за новогодний дизайн снимков. 
  • Самые новогодние блюда. Поразили колбасная и фруктовая ёлочки. Их и на стол поставить не только можно, но и нужно. А за детский глинтвейн отдельное спасибо. Вечная проблема: современные дети тянутся к "взрослым" напиткам (детское шампанское им подавай). А тут и название вроде взрослое, а напиток-то детский получился. 
  • Ставлю плюс за новогодние идеи. Мне, как маме двух девчонок, очень понравилось, что Эльвира подготовила готовый сборник рецептов для детского новогоднего стола. Не надо ничего искать, взял и распечатал. Самое интересное, что девчонки могут не только сами приготовить угощения для "своих" гостей, но и сделать ёлочки, ориентируясь на вкусовые пристрастия каждого.
Поздравляем победителя и желаем приятного чтения книги, которую Эльвира получает в подарок!

4 комментария:

  1. Анна, думаю, что Эльвира будет счастлива такому подарку) Девочка молодец. Но в таких победах есть заслуга учителей, которые и про конкурс узнали, и ребенка уговорили, и помогли ему работы выложить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Надеюсь, что Эльвира угостит "помощника" вкусненьким печеньем из книги-приза!

      Удалить
  2. Докладываю: сегодня попросила юношу и барышню из 11 класса сходить на почту, чтобы отправить книгу. Заинтересовались, кто победил в конкурсе. Вспомнили Эльвиру и её знаменитый жест. Порадовались. Так что в подарке тепло и их рук тоже. Теперь ждём, как сработает почта России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово! Спасибо одиннадцатиклассникам за беспокойство, а Вам Елена Владимировна за чудесный приз! Ждем с нетерпением посылочку!

      Удалить

МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО, ПОЛУЧАТЬ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА ПРИЯТНО!