1

среда, 27 апреля 2016 г.

Кроссворд "Следствие ведут колобки"

Арина делится впечатлениями о прочитанной книге Эдуарда Успенского "Следствие ведут колобки" и представляет интерактивный кроссворд!
"Это очень увлекательная детективная повесть! Главные герои - сыщики Колобок и Булочкин. Они забавные, добрые и справедливые. 
Великий сыщик Колобок с легкостью раскрывает самые запутанные преступления. Его верный помощник, Булочкин, готов выполнить и перевыполнить все поручения Колобка в ходе расследования дел.

Они смогли раскрыть дело о таинственном исчезновении мальчика Лёши. Им удалось разобраться в деле о похищении века - пропажи тележки с мороженным. Эти сыщики предотвратили ограбление Третьяковской галереи и даже перевоспитали нарушителя и хулигана Васю Углова. А какой ловкий план придумал Колобок, чтобы изловить браконьеров Голубого озера и наказать их! Но самым захватывающим оказалось дело о похищении белого слона по кличке Балдахин из зоопарка. Колобок раскрыл коварный план похитителя и ни одно животное не пострадало!"
Арина

1 комментарий:

  1. Молодец, Арина! Кроссворд составлен интересный, с удовольствием вспоминала детективные истории, отвечая на вопросы кроссворда!

    ОтветитьУдалить

МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО, ПОЛУЧАТЬ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА ПРИЯТНО!