1

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Театральное воскресенье: "Миледи"

Кто не зачитывался в юности романом Александра Дюма «Три мушкетера»? Приключения, захватывающее фехтование, погони, дружба и взаимовыручка...
Спектакль по пьесе французского драматурга Эрика-Эмануэля Шмитта «Миледи», в основу которого легла история о мушкетерах, поставлен в Молодежном театре Краснодара, и мы с коллегами с удовольствием сегодня провели вечер в любимом театре! Спектакль очень увлекательный!
 Главной героиней спектакля стала загадочная леди Винтер, прекрасная Миледи. Изумительные костюмы, отличная игра актеров завораживали!
Немного не хватало музыкального сопровождения, но впечатления от спектакля хорошие. Нет ничего более прекрасного, чем провести вечер с интересными актерами за просмотром хорошей истории!

2 комментария:

  1. Поход в театр нужен для получения удовольствия.На сцене люди не играют, а живут.Очень интересный и позитивный получился у вас вечер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталья Андреевна! Спектакль увлекательный, да и вечер получился чудесный, наполненный впечатлениями и положительными эмоциями:))

      Удалить

МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО, ПОЛУЧАТЬ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА ПРИЯТНО!